Конкурс видеороликов «Я Бизнесмен 2016»


12.01.2016 - 25.02.2016

1 этап. Снимите интересный ролик о своем деле, команде и загрузите его на сайт! с 12 января по 21 февраля 2016г. Покажите, чем живет ваш бизнес и как вы добились успеха. Помните, что ролик не должен быть рекламой ваших товаров и услуг, а рассказ о бизнесе должен вестись от первого лица. В конце ролика не забудьте сказать: «Я Бизнесмен!»
2 этап. Голосуйте сами, приглашайте друзей и коллег с 12 января по 25 февраля 2016г. Участник, собравший за свой ролик как можно больше лайков, станет победителем в номинации «Интернет-голосование». С 23 по 25 февраля ход голосования будет скрыт, чтобы обеспечить равенство всех участников.
3 этап. Станьте победителем в одной из пяти номинаций конкурса 4 марта 2016г. Объявление победителей состоится 4 марта 2016 года.

Шаг 1. Убедитесь, что ваша компания зарегистрирована в ЕГРЮЛ или ЕГРИП* (Для участия в номинации «Лучшая бизнес-идея» регистрация бизнеса необязательна. Достаточно рассказать о том, в чем суть вашей предпринимательской задумки).Принять участие в конкурсе могут только юридические лица или индивидуальные предприниматели.
Шаг 2. Сформулируйте идею своего ролика — то, о чем вы хотите рассказать за З минуты.  Помните, что мы не принимаем на конкурс рекламное видео. Нам будет интересен рассказ о том, как вы решили открыть собственное дело, в чем его уникальность, чего вы достигли и какие у вас планы на будущее.
Шаг 3. Определитесь с командой и реквизитом. Пригласите к участию в съемках свою команду или творите в одиночку. Выберите, на какое устройство вы будете снимать (айфон, видеокамера, что-то другое) или обратитесь за помощью к профессионалам.
Шаг 4. Пора приниматься за съемки. Ваш видеорассказ должен быть от первого лица, сыграть в нем главную роль можете вы или ваши коллеги. Главное, уложитесь в хронометраж — лимит 3 минуты. И не забудьте сказать в конце ролика: «Я бизнесмен!» или «Я бизнеследи!».
Шаг 5. Готово? Отправляйте! Но сначала пересмотрите ролик еще раз, покажите коллегам или друзьям — первые зрители дадут ценные советы. Успевайте внести изменения и отправить итоговый вариант до 21 февраля 2016 года!